19.03.2024

Раскрыты подробности о новых TWS-наушниках и смарт-часах Meizu

История Meizu началась с производства MP3-плееров, и лишь потом компания приступила к выпуску других аудиопродуктов и смартфонов. Теперь же инженеры Meizu готовятся представить свои первые полностью беспроводные наушники с поддержкой активного шумоподавления. Помимо этого вскоре фанатов бренда ждёт и выход фирменных смарт-часов. 

Meizu

По словам директора по маркетингу Meizu Ван Чжицяна, первые TWS-наушники с активным шумоподавлением компании будут представлены до конца января. В её ассортименте уже есть TWS-модели наушников в лице POP 2 и POP 2s, но в них используется менее эффективная система защиты от внешних звуков.

Инсайдеры уже предоставили несколько эскизов, демонстрирующих дизайн новых наушников Meizu. Изображения были найдены в патентной заявке от 3 ноября 2020 года. Комплектный зарядный кейс, судя по скетчу, получит светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора, а также зарядный порт USB Type-C. Внешне гаджет очень напоминает Apple AirPods Pro. 

Meizu

Помимо выпуска новых наушников руководство Meizu также намекнуло на планы компании представить первые умные часы, которые должны поступить в продажу в течение первого квартала 2021 года. Информации об этом гаджете почти нет, однако ранее сообщалось, что он будет оснащён модифицированной версией оболочки Flyme.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: