29.03.2024

Распаковка и тест Samsung Galaxy A52 5G за неделю до анонса [ВИДЕО]

Samsung Galaxy A52 5G, презентация которого ожидается 17 марта, уже стал героем YouTube-видео. Автор канала Moboaesthetics провёл не только распаковку ещё не представленного гаджета, но и демонстрацию его работы, сделав акцент на игровых возможностях грядущей новинки среднего класса.

[embedded content]

Согласно видеоряду, гаджет с кодовым номером SM-A526B/DS получил поддержку сетей 5G и накопитель объёмом 128 ГБ. Помимо зарядного устройства на 15 Вт и кабеля с коннектором USB Type-C, в комплект входит силиконовый защитный чехол. Основная камера Samsung Galaxy A52 5G поддерживает оптическую стабилизацию и включает четыре сенсора с разрешением 64, 8, 5 и 2 Мп. Фронталка представлена одним 32-мегапиксельным датчиком. Ещё одной фишкой смартфона стала защита корпуса от пыли и воды по стандарту IP67.

Смартфон получил процессор Snapdragon 750G, AMOLED-дисплей, 3,5 мм аудиоразъём и прошивку One UI 3.1 на базе ОС Android 11. Блогер также протестировал возможности устройства при запуске игр. В PUBG Mobile смартфон смог выжать 30 fps в разрешении HD, а Call of Duty: Mobile запустилась на высоких настройках качества графики. Стоимость гаджета производителем пока не объявлена.

Узнать больше о Samsung

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: