19.04.2024

Распаковка OnePlus Ace 2 Genshin Impact Edition: что в комплекте? [ВИДЕО]

Недавно OnePlus в сотрудничестве с miHoYo представила OnePlus Ace 2 Genshin Impact Edition — лимитированную версию смартфона с уникальной комплектацией и дизайном, стилизованным в духе популярной игры. На днях новинка попала в руки журналиста Gizmochina — он провёл распаковку устройства и показал, чем оно отличается от своей базовой версии.

[embedded content]

Аппарат поставляется в огромной стилизованной коробке красного цвета, который был выбран неслучайно. Смартфон посвящён игровому персонажу Сян Лин — все её навыки направлены на нанесение урона с помощью огня. Другая отсылка кроется в дизайне упаковки, выполненной в форме ланч-бокса, что намекает на профессию Сян Лин (шеф-повар).

Внутри коробки на створках изображена сама Сян Лин, а в центре размещена инсталляция гавани Ли Юэ. Ниже расположены два выдвижных ящика. В первом можно найти наклейки, карточки, постер, приветствие на китайском языке и ключ лотка сим-карты в форме головы панды. Во втором лежит коробка со смартфоном. Она выполнена в красном цвете, как и сам телефон, но комплектация повторяет стандартную.

Смартфон стилизован не только снаружи, но и внутри. На него предустановлена специальная тема оформления в духе Genshin Impact с кастомизированными обоями, звуками, иконками приложений и экранной клавиатурой. Есть и одно аппаратное изменение: гаджет получил 18 ГБ оперативной памяти. В остальном смартфон повторяет стандартный OnePlus Ace 2 по части железа.

Лимитированная версия телефона продаётся в Китае за $899.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: