19.04.2024

Распродажа аксессуаров Ugreen: быстрая зарядка по доступной цене

Бренд Ugreen объявил об участии в ежегодной распродаже 11.11. В ходе её проведения мощные зарядные устройства и другие полезные аксессуары можно будет приобрести по специальным ценам. Мы собрали наиболее интересные предложения, на которые стоит обратить внимание.

Зарядное устройство Ugreen GaN 100 Вт

Несмотря на внушительную выходную мощность, блок питания имеет небольшие габариты (65 x 69 x 33,5 мм), благодаря чему его удобно носить с собой. Он поддерживает стандарты быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge и подходит для питания гаджетов различных брендов, включая новые модели Apple iPhone. При этом аксессуар автоматически контролирует параметры тока в зависимости от подключённого устройства.

Ugreen GaN 100 Вт

На корпусе зарядника разместились три порта USB Type-C и один USB Type-A. За счёт такой конфигурации можно использовать его для «дозаправки» ноутбука (до 100 Вт) или четырёх менее требовательных аппаратов одновременно. Производитель также предусмотрел продвинутую систему защиты от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.

С 11 ноября (11:00 МСК) по 13 ноября (10:59 МСК) приобрести аксессуар на AliExpress можно по цене от $39,99 в зависимости от кабеля в комплекте.

Узнать больше про зарядное устройство Ugreen GaN

Автомобильное зарядное устройство Ugreen

Компактный аксессуар оборудован портами USB Type-A и USB Type-C. Их суммарная выходная мощность при одновременном подключении двух смартфонов составляет до 24 Вт. Благодаря поддержке технологий Quick Charge 3.0/4.0, FCP и AFC зарядка подходит для большинства современных гаджетов Xiaomi, Samsung, HUAWEI и Apple, включая актуальные модели iPhone.

Автомобильное зарядное устройство Ugreen

Как и стационарные модели, устройство защищено от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания, а также от электромагнитных помех. Корпус зарядника выполнен из алюминия, что обеспечивает ему хорошую прочность и устойчивость к падениям. Стоимость аксессуара на AliExpress при заказе с 11 ноября (11:00 МСК) по 13 ноября (10:59 МСК) составляет $9,01.

Узнать больше об автомобильном ЗУ Ugreen

Ugreen USB Type-C HUB 4K 60Hz (7 в 1)

В отличие от классических USB-хабов, концентратор Ugreen оборудован сразу несколькими типами разъёмов. В их числе — USB Type-C с поддержкой стандарты быстрой зарядки Power Delivery, USB 3.0 Type-A, HDMI, Ethernet (до 1 Гбит/с), и слоты для карт памяти SD и microSD. Устройство позволяет значительно расширить количество интерфейсов ПК или ноутбука без покупки и монтажа дополнительных плат расширения.

Ugreen USB Type-C HUB

Гаджет поддерживает вывод видео 4K @ 60 Гц, стандарт HDR10 и передачу данных на скорости до 18 Гбит/с. Кроме того, порт USB Type-C позволяет заряжать лэптопы и подавать до 100 Вт питания на мониторы с этим интерфейсом. При этом полезное устройство занимает минимум места и помещается даже в карман. Купить его на AliExpress в период с 11 ноября (11:00 МСК) по 13 ноября (10:59 МСК)можно по цене от $29,99 в зависимости от комплекта поставки и набора разъёмов.

Узнать больше о USB-концентраторе Ugreen

Портативный аккумулятор Ugreen (20 000 мАч)

Пауэрбанк с высокой ёмкостью АКБ позволяет одновременно запитать сразу два гаджета. Он поддерживает широкий набор технологий быстрой зарядки и устройства различных популярных брендов. Кроме того, «заправка» самого аксессуара также производится с повышенной скоростью. Отслеживать остаток заряда самого портативного аккумулятора помогает цифровой дисплей, расположенный на его корпусе.

Портативный аккумулятор Ugreen

По заверению производителя, аксессуар способен раскачать АКБ iPhone 11 Pro с 0% до 53% всего за 30 минут. Устройство также защищено от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения. Прочный пластиковый корпус аксессуара имеет матовое покрытие и не собирает отпечатки пальцев при повседневном использовании. С 11 ноября (11:00 МСК) по 13 ноября (10:59 МСК) стоимость пауэрбанка Ugreen на торговой площадке AliExpress составит $16,99.

Узнать больше о пауэрбанке Ugreen на 20 000 мАч

Дополнительно сэкономить при покупке аксессуаров Ugreen на AliExpress можно при использовании следующих промокодов:

  • PDUR201 — скидка в размере $1 при заказе на сумму от $20
  • PDUE302 — скидка в размере $2 при заказе на сумму от $30

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: