19.04.2024

Распродажа закончилась, а скидки остались: процессор Intel Core i3 по сниженной цене

Официально распродажа в честь Всемирного дня шопинга на AliExpress уже завершилась, но многие магазины всё ещё предлагают товары по сниженным ценам. Например, со скидкой можно приобрести процессор Intel Core i3 десятого поколения.

Intel Core i3-10100F

Десктопный процессор Intel Core i3-10100F подойдёт для бюджетных сборок на основе сокета LGA 1200. В нём нет интегрированной графической подсистемы, поэтому к нему в пару нужна отельная видеокарта. Зато цена такого решения заметно ниже точно такого же аналога со встроенной графикой, которая далеко не всем нужна.

Процессор четырёхъядерный (8 потоков) с максимальной частотой в режиме Turbo 4,3 ГГц. Он поддерживает до 128 ГБ оперативной памяти DDR4-2666 и память Intel Optane. Энергопотребление этого чипа составляет 65 Вт.

В официальном магазине «Ситилинка» на Tmall этот процессор доступен со скидкой 600 рублей при использовании промокода CITISALE600. Предложение действует до 15 ноября.

Ещё больше товаров со скидками и быстрой доставкой от трёх дней можно найти на Tmall, где собраны только оригинальные бренды, а доставка осуществляется со складов в России.

Посмотреть больше товаров со скидкой

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: