19.04.2024

Razer Cyclone Black Shark V2 X: звук 7.1 и «дышащая» конструкция

Каталог геймерского бренда Razer пополнил новый продукт — игровая гарнитура Cyclone Black Shark V2 X USB. Она ориентирована на пользователей ПК, предлагая им эргономичную конструкцию, поддержку объёмного звучания, а также продвинутый игровой микрофон для голосового чата.

Razer Cyclone Black Shark V2 X

Классическая полноразмерная гарнитура оснащается 50-мм драйверами и мягкими воздухопроницаемыми амбушюрами с наполнителями из пены с эффектом памяти. Такая конструкция, по заверению вендора, помогает уменьшить давление на голову и обеспечивает хорошее пассивное шумоподавление. Кроме того, новинка получила Микрофон с открытой конструкцией, которая эффективно снижает уровень шума и позволяет чётко транслировать голос игрока.

Новинка ориентирована на пользователей ПК и подключается к ноутбуку или десктопу с помощью USB-разъёма. Заявлена поддержка виртуального звука в формате 7.1 и совместимость с фирменным программным обеспечением Razer для тонкой настройки. Цена Razer Cyclone Black Shark V2 X в Китае составляет 499 юаней ($74), информация по другим регионам будет опубликована производителем позднее.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: