28.03.2024

realme Buds Air 2: мощный шумодав и 25 часов автономности за 5990 рублей

Компания realme представила в России TWS-наушники Buds Air 2. Гаджет оснащён продвинутой технологией «раскачки» басов, разработанной при участии диджейского дуэта The Chainsmokers, эффективной системой активного шумоподавления и мощными драйверами с поддержкой эквалайзера.

realme Buds Air 2

По заявлению производителя, наушники способны «срезать» окружающий шум с 95 дБ до 25 дБ, подавляя большинство низкочастотных звуков извне. При этом аксессуар поддерживает режим прозрачности, в котором пользователь может общаться с окружающими, не вынимая гаджет из ушей. Устройство также оснащено двумя микрофонами для работы активного шумоподавления во время звонков.

За детализацию и качество звука новинки отвечают 10-мм излучатели, диафрагма которых была изготовлена из углепластика, что позволило добиться коэффициента искажения менее 0,5%. Принимавшие участие в разработке новинки музыканты совместно со специалистами realme Music Studio интегрировали в устройство специальный режим улучшенного воспроизведения низких частот Bass Boost+. Его использование по максимуму задействует мощность динамической катушки и диафрагмы драйверов.

realme Buds Air 2

Благодаря значению задержки сигнала в 88 миллисекунд аксессуар подойдёт и для мобильного гейминга. В числе других фишек новинки — защита от пота и брызг по стандарту IPX5, а также поддержка мобильного приложения, позволяющего быстро менять такие настройки, как выбор жеста для активации ANC, включение игрового режима и корректировка значений эквалайзера.

Стоимость realme Buds Air 2 в России составляет 5990 рублей. Гаджет доступен в белом и чёрном цветах корпуса.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: