19.03.2024

realme Buds Air 2 Neo: 28 часов автономности, активное шумоподавление и цена $53

Компания realme представила новое поколение TWS-наушников — Buds Air 2 Neo. Новинка получила систему шумоподавления и оригинальную градиентную вставку. Примечательно, что компания сумела снизить стоимость новинки по сравнению с Buds Air 2, вышедшими в конце февраля.

realme Buds Air 2 Neo

Buds Air 2 Neo получили интересный и яркий дизайн, который ранее можно было увидеть в наушниках Buds Q. По заверению производителя, с активной системой шумоподавления наушники способны снизить уровень окружающего шума вплоть до 25 дБ. Кроме того, в устройстве предусмотрен режим «прозрачности», который позволяет слышать не только музыку, но и окружающие звуки.

realme Buds Air 2 Neo

Также realme оснастила Buds Air 2 Neo специальным игровым режимом с минимальным уровнем задержки в 88 миллисекунд. Гаджет поддерживает функцию быстрого сопряжения Google Fast Pair и жестовое управление. Автономность устройства составляет до 7 часов без использования шумоподавления и до 5 часов при его включении. С комплектным зарядным кейсом автономность возрастает до 28 и 20 часов соответственно.

Стоимость realme Buds Air 2 Neo — $53.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: