19.04.2024

Realme Buds Air 2 с активным шумоподавлением оценили в $45

Вместе с серией смартфонов Narzo 30 компания realme представила новые полностью беспроводные наушники Buds Air 2. Они получили функцию активного шумоподавления, поддержку быстрого подключения Google Fast Pair, режим низкой задержки, до 25 часов автономной работы и быструю зарядку.

realme Buds Air 2

Realme Buds Air 2 выполнены в формате внутриканальных затычек и дополнительно поддерживают технологию активного шумоподавления, позволяющую заблокировать внешние звуки до 25 дБ. Есть так называемый «прозрачный» режим, позволяющий свободно общаться с другими людьми, не снимая наушники. 

Внутри наушников установлены 10-мм драйверы, обеспечивающие мощные басы. Подключение осуществляется по Bluetooth 5.2, а специально для геймеров предусмотрен режим с пониженной до 88 мс задержкой.

realme Buds Air 2

Благодаря поддержке функции Google Fast Pair наушники автоматически подключаются к смартфону при открытии кейса. Они распознают нахождение в ухе и самостоятельно останавливают воспроизведение при извлечении. Управление осуществляется с помощью касаний.

realme Buds Air 2

Заявленное время автономной работы самих наушников составляет 5 часов с выключенным шумоподавлением на 50% громкости и до 4 часов — с включённым. С учётом подзарядки от кейса они могут проработать до 25 часов. Есть функция быстрой зарядки, позволяющая за 10 минут получить 2 часа прослушивания музыки, а полная зарядка наушников и кейса требует 2 часа. 

Realme Buds Air 2 пока что доступны в Индии по цене $45. О доступности в других регионах будет объявлено позже. 

Узнать больше о realme

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: