24.04.2024

realme Buds Air 3 будут компактнее предшественника и получат больше функций

Бренд realme готовит к выпуску новую версию фирменных беспроводных наушников Buds Air. Не дожидаясь презентации, инсайдер слил в сеть изображение и основные характеристики будущей новинки, которая получит несколько улучшений по сравнению с моделью прошлого поколения.

realme Buds Air 3

По имеющейся информации, realme Buds Air 3 получат поддержку технологии активного шумоподавления и режима прозрачности. Новинка сохранит форм-фактор внутриканальных «затычек» и дизайн предшественника, но обзаведётся более компактным зарядным чехлом. Гарнитуру также оснастят датчиком, обеспечивающим автоматическую приостановку воспроизведения при извлечении одного из наушников.

Главным отличием realme Buds Air 3 от более ранних моделей бренда станет возможность одновременного сопряжения с двумя источниками сигнала. Переключение между ними будет осуществляться посредством касания к сенсорной панели на корпусе гарнитуры. Инсайдер также сообщает о поддержке игрового режима, функции Bass Boost+ и 30-часовой автономности новинки при отключении ANC и подзарядке от комплектного кейса.

Ожидается, что релиз realme Buds Air 3 состоится уже в ближайшее время, а их цена составит около $54.

Узнать больше о realme

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: