24.04.2024

realme Buds Q2s: Dolby Atmos и 30 часов без подзарядки

Компания realme презентовала беспроводную гарнитуру Buds Q2s. Новые наушники были выпущены вместе с realme V25. Несмотря на свежие дизайнерские решения, модель всё ещё во многом внешне похожа на предшественников, однако начинка стала лучше.

Гарнитура оснащена 10-миллиметровыми драйверами и модулем Bluetooth 5.2, который обеспечивает соединение на расстоянии до 10 м и снижение задержки в 88 мс в игровом режиме. Наушники также поддерживают кодеки AAC и SBC и технологию Dolby Atmos, однако система шумоподавления ограничена исключением фоновых шумов при звонках. 

Корпус Buds Q2s защищён от пота и брызг по стандарту IPX4. Гарнитура рассчитана на семь часов работы и на 30 часов, если учитывать возможность зарядки в кейсе. Сам кейс с необычной прозрачной крышкой заряжается с помощью кабеля USB Type-C, который есть в комплекте вместе с тремя парами вкладышей разных размеров для наушников.

Стоимость realme Buds Q2s в Китае составляет ¥199 ($31). Гарнитура доступна в трёх цветах: чёрном, зелёном и белом. Ожидается, что на другие рынки модель попадёт в ближайшие дни.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: