16.04.2024

realme GT Neo 3 получил дату анонса и первый официальный тизер

В преддверии презентации realme GT Neo 3 компания опубликовала официальный тизер смартфона, полностью раскрывающий дизайн его тыльной панели и модуля камеры. Кроме того, стала известна и дата анонса устройства — его представят уже на следующей неделе.

realme GT Neo 3

Судя по изображению, смартфон будет представлен в фиолетовом и белом корпусах с декоративными полосами на манер раскраски гоночных автомобилей. На нижнем торце смартфона можно разглядеть решётку динамика и порт USB Type-C, а на левой грани — кнопки регулировки громкости.

В сети также появились опубликованные инсайдерами промоматериалы с различными изображениями устройства, в том числе со стороны фронтальной панели:

Компания уже подтвердила, что новинка станет первым смартфоном с поддержкой технологии UltraDart Charge мощностью 150 Вт, которая может заряжать АКБ гаджета с 1% до 50% за 5 минут и до 100% за 12 минут. Кроме того, realme GT Neo 3 недавно также прошёл сертификацию TENAA в Китае — по данным регулятора, ёмкость аккумулятора устройства составит 4500 или 5000 мАч в зависимости от модификации (возможно, речь о базовой и Pro-версии).

realme GT Neo 3

Ещё одной новинкой компании на предстоящем мероприятии станут TWS-наушники realme Buds Air 3. Им приписывают функцию активного шумоподавления с режимом прозрачности, датчик присутствия в ухе и возможность одновременного сопряжения с двумя источниками сигнала.

realme GT Neo 3

Презентация смартфона и гарнитуры realme состоится 22 марта. Цена готовящихся к анонсу новинок производителем пока не объявлена.

Источник: fonearena.com

Поделиться ссылкой: