19.04.2024

Realme отложить презентацию смартфона X7 Max 5G, но информация о нём просочилась в Сеть

Презентация смартфона Realme X7 Max 5G должна была состояться сегодня в Индии, однако из-за критической ситуации, связанной с пандемией COVID-19, мероприятие было отложено. Тем не менее, блогеру под ником Gadgetsdata удалось получить доступ к некоторой информации о грядущем смартфоне.

Источник: Gadgetsdata

Источник: Gadgetsdata

На опубликованном снимке содержатся некоторые спецификации смартфона — устройство будет работать на чипе MediaTek Dimensity 1200 с поддержкой сетей 5G, а также получит дисплей Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

Другие источники сообщают, что смартфон будет практически полной копией Realme GT Neo, вышедшего в конце марта 2021 года. Если это так, то Realme X7 Max 5G получит экран от Samsung с диагональю 6,43 дюйма и разрешением 2400 × 1080 пикселей.

Блок камер, по слухам, будет включать в себя основной модуль с разрешением 64 Мп, сверхширокоугольный на 8 Мп и датчик глубины 2 Мп. Фронтальная камера — 16 Мп.

Объём оперативной памяти будет варьироваться в зависимости от конфигурации: 6, 8 или 12 Гбайт. Батарея должно обладать ёмкостью 4500 мА·ч и поддержкой быстрой зарядки на 50 Вт. Смартфон также может получить модуль NFC и сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

Поделиться ссылкой: