20.04.2024

realme показала магнитные пауэрбанк, вспышку и кошелёк

На презентации быстрой магнитной беспроводной зарядки realme показала ещё несколько интересных новинок. Сегодняшнее мероприятие компания посвятила целой экосистеме MagDart, которая помимо беспроводных зарядных устройств включает док-станцию 2-в-1, а также кошелёк MagDart Wallet и устройство для съёмки селфи MagDart Beauty Light, которые крепятся к смартфону на магнитах.

MagDart Power Bank

MagDart Power Bank состоит из двух устройств, одно из которых представляет собой основание, а второе — подставку для смартфона. При этом подставку можно использовать отдельно как пауэрбанк: будучи установленным на основание, он заряжает мобильное устройство и одновременно пополняет свой запас энергии от базы.

MagDart Wallet

Ещё одной новинкой realme стал MagDart Wallet — удобный кошелёк на три стандартные кредитные карты. Новинка крепится к задней крышке смартфона на магнитах и может превращаться в подставку для него во время видеозвонков или просмотра кино.

MagDart Beauty Light

Не забыла компания и о любителях снимать селфи, представив чехол с откидным кольцом-вспышкой. У него нет собственной батареи, вместо этого он питается от смартфона с помощью обратной беспроводной зарядки. Вспышка имеет 60 светодиодов и позволяет регулировать как яркость, так и цветовую температуру.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: