28.03.2024

realme Watch 2: защита от воды и 12 дней работы всего за $55

Бренд realme представил новые умные часы Watch 2. По многим параметрам они лучше первого поколения: экран стал ярче, аккумулятор больше, а количество спортивных режимов увеличилось. При этом производителю удалось сохранить доступную цену.

realme Watch 2

Новые realme Watch 2 оснащаются 1,4-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 320х320 пикселей и максимальной яркостью 600 нит, тогда как в первом поколении этот показатель составлял только 380 нит. Следовательно, на улице их читаемость должна быть заметно лучше. На выбор пользователю предложено более сотни циферблатов, в том числе и анимированных, для кастомизации внешнего вида часов. Устройство весит всего 38 граммов и защищено от воды по стандарту IP68.

В первом поколении было доступно только 14 спортивных режимов, а в новой модели их более 90 штук. Среди них ходьба на свежем воздухе и в помещении, баскетбол, йога, бег на улице и в помещении, езда на велосипеде, гребля, силовые тренировки и эллиптический тренажёр. Часы также умеют отслеживать качество сна, уровень стресса, пульс и насыщение крови кислородом (SpO2). Кроме того, с их помощью можно управлять разными смарт-гаджетами realme.

realme Watch 2

Ёмкость встроенного аккумулятора в realme Watch 2 выросла почти вдвое, с 160 до 315 мАч. По заверениям производителя, на одном заряде часы способны проработать до 12 дней. Подключение к смартфону осуществляется посредством Bluetooth 5.0.

Несмотря на все улучшения, новые realme Watch 2 стоят примерно столько же, сколько и предыдущая версия — $55. Пока часы представлены только в Малайзии, а о сроках выпуска в других регионах информации ещё нет. 

Узнать больше о realme

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: