28.03.2024

Redkey F10: удобная уборка без проводов со скидкой 30%

Даже с удобными ручными беспроводными пылесосами приходится менять насадки или практически ложиться на пол, чтобы убрать под кроватью или другой мебелью. В модели Redkey F10 производитель решил эту проблему, сделав сгибаемый механизм, что позволяет добраться в труднодоступные места без особых усилий. Кроме того, пылесос автоматически определяет степень загрязнения поверхности, регулируя мощность. В рамках распродажи на AliExpress его можно приобрести со скидкой $80.

Redkey F10

Главная фишка Redkey F10 заключается в возможности сгибаться на 90 градусов. Это позволяет убрать под мебелью, лишь немного опустив руку вниз, тогда как с другими подобными пылесосами приходится сильно наклоняться или вовсе опускаться на пол. Удобства добавляет и встроенная светодиодная подсветка, благодаря чему необязательно включать свет по всей квартире во время уборки. Кроме того, таким образом подсвечивается весь мусор на полу.

Двигатель на 400 Вт совершает до 100 000 оборотов в минуту, обеспечивая мощность всасывания на уровне 140 аэроватт при силе до 23 000 Па. Немаловажно, что в пылесосе предусмотрена система автоматического определения степени загрязнения поверхности и изменения мощности соответствующим образом. Благодаря этому энергия расходуется максимально эффективно, продлевая время автономной работы. Производитель обещает до 60 минут на одном заряде. Немаловажно, что в Redkey F10 используется съёмный аккумулятор, так что при необходимости его можно легко и быстро заменить на новый.

Redkey F10

Вся пыль и мусор собираются внутри контейнера объёмом 0,6 л, который легко очищается нажатием одной кнопки. Его можно мыть в воде. Весь воздух перед выходом из пылесоса проходит трёхступенчатую систему фильтрации, улавливающую мельчайшие частицы, что будет особенно важно для аллергиков. В комплект поставки входит несколько насадок для уборки в щелях и с разных поверхностей.

До 28 августа пылесос доступен по сниженной цене — за $169,99 вместо $249. Кроме того, в подарок предлагается бесшумная электрическая зубная щётка Oclean Air2, которая обычно стоит $48. Покупатели также участвуют в розыгрыше беговой дорожки Urevo.

Узнать больше о Redkey F10

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: