18.04.2024

Redmi AirDots 3 Pro: 28 часов автономности, ANC и беспроводная зарядка

Компания Redmi представила TWS-наушники AirDots третьего поколения. Модель с приставкой Pro сохранила дизайн предшественника, но получила долгожданную функцию активного шумоподавления и ещё одну полезную особенность.

Redmi AirDots 3 Pro

По заверению Redmi, аксессуар с 9-мм драйверами обеспечивает высокую степень подавления посторонних звуков — заявленная эффективность работы ANC составляет до 35 дБ. За анализ шумов и качественную передачу голоса пользователя при разговоре по телефону отвечает массив из трёх микрофонов в каждом наушнике.

Redmi AirDots 3 Pro

Согласно спецификации, новинка имеет низкий уровень задержки сигнала — 69 миллисекунд. Ещё одной особенностью гарнитуры стала возможность быстрого переключения между ранее сопряжёнными устройствами. Redmi отмечает, что наушники поддерживают технологию объёмного звучания Dolby Atmos, а также отвечают требованиям стандартов Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless.

Redmi AirDots 3 Pro

Автономность гарнитуры составляет до 6 часов в режиме воспроизведения, и до 28 часов с учётом подзарядки в комплектном чехле. Ещё одним полезным нововведением в конструкции AirDots 3 Pro стала поддержка беспроводной зарядки для кейса.

Стоимость AirDots 3 Pro составляет $55. Старт продаж наушников запланирован на 11 июня.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: