20.04.2024

Redmi K40 с оригинальным модулем камеры засветился на качественном рендере

Анонс Redmi K40 состоится уже в ближайшее время, но подробностей о смартфоне известно совсем немного. Так, инсайдеры всё ещё не определились даже с моделью процессора гаджета — по слухам, это может быть Snapdragon 888 или MediaTek Dimensity 1000+. Недавно же в сети появился качественный рендер будущего флагмана, позволяющий оценить его дизайн, не дожидаясь анонса производителя.

Redmi K40

Опубликованное китайскими инсайдерами изображение демонстрирует устройство с тыльной стороны. В левом верхнем углу задней крышки разместился блок камер, разбитый на три отдельных модуля. При этом расположение сенсоров на рендере несколько отличается от показанного на недавнем «шпионском» снимке. Не исключено, что речь о Pro-версии аппарата, или же на фото был представлен инженерный образец.

Помимо обновлённой камеры, смартфону приписывают плоский дисплей с частотой обновления не менее 120 Гц, 3,5-мм разъём для наушников и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Релиз нового флагмана Redmi ожидается уже в этом месяце, но точная дата презентации и цена гаджета пока неизвестны.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: