29.03.2024

Redmi Note 11 Pro: дизайн в «полный рост» и ожидаемые характеристики

За неделю до ожидаемой презентации в интернете засветились новые тизеры с изображением будущего флагмана Redmi. Помимо особенностей дизайна, инсайдеры раскрыли и другие подробности об аппаратных характеристиках разных модификаций гаджета.

Redmi Note 11 Pro

Согласно рекламному изображению, Redmi Note 11 Pro получит корпус с плоскими гранями, массивный модуль основной камеры и боковой сканер отпечатков пальцев. Кроме того, один из китайских инсайдеров опубликовал в Weibo предположительные технические характеристики устройства. По данным источника, базовая и Pro-версия смартфона будут представлены в трёх конфигурациях памяти: 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ.

Ожидается, что все новинки бренда также получат 3,5-мм аудиоразъём, стереодинамики JBL и поддержку мобильных сетей пятого поколения. Ещё один появившийся в интернете фрагмент тизера также намекает на оснащение Redmi Note 11 фронтальной камерой, врезанной вверху по центру дисплейного модуля. Старшей модели серии под названием Note 11 Pro+ также приписывают поддержку блоков питания мощностью до 120 Вт.

Redmi Note 11 Pro

Презентация новинок Redmi состоится 28 октября 2021 года. Стоимость смартфонов производитель пока не раскрывает.

Поделиться ссылкой: