19.04.2024

Redmi представила бюджетный саундбар с Bluetooth 5.0

Redmi продолжает заниматься расширением ассортимента фирменной техники. Сразу после запуска линейки собственных смарт-телевизоров компания представила новый продукт. Им оказалась звуковая панель под названием Redmi TV Soundbar (вау!). Отличительными чертами новинки стали привычный для продуктов Redmi минималистичный дизайн, возможность беспроводного подключения и доступная цена.

Саундбар оснастили двумя широкополосными динамиками размером 45 х 80 мм, вместе они выдают внушительные для размеров установки 30 Вт. В дополнение к разъёмам S/PDIF и AUX для проводного подключения новинка получила модуль со свеженьким Bluetooth 5.0 для сопряжения с источником сигнала по воздуху.

На компактном корпусе новинки (78 х 6,3 х 6,4 мм), выполненном в строгом дизайне, предусмотрено крепление для настенного монтажа, а на нижней части расположены нескользящие ножки для установки на полку или тумбу для ТВ. Вес акустической системы — 1,5 килограмма.

Redmi TV Soundbar представлен в единственном чёрном матовом цветовом исполнении. Новинка уже доступна для заказа на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin, цена вас порадует $28.

Поделиться ссылкой: