25.04.2024

Redmi спросила, какой экран хотят покупатели Note 10

В официальном аккаунте Redmi руководство компании опубликовало неоднозначный опрос, в котором предложила пользователям выбрать, какой именно дисплей они хотели бы видеть в модели Redmi Note 10. Выбор для фанатов марки оказался действительно сложным.

Redmi

Потенциальным покупателям Redmi Note 10 было предложено выбрать между IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и OLED-матрицей, но со стандартной частотой в 60 Гц. При этом 88% респондентов проголосовало именно за OLED-дисплей, посчитав такой выбор более приоритетным. Менее чем за сутки свой голос отдали почти 9000 пользователей.

Представительство Redmi India отмечает, что если линейка Redmi Note 10 всё же будет оснащаться LCD-дисплеем, то он будет одним из самых плавных в линейке устройств бренда. Что касается преимуществ OLED-дисплея, то это более низкое энергопотребление, а также естественное отображение чёрного цвета.

Согласно прошлым инсайдерским отчётам, Redmi планирует оснастить как минимум один из смартфонов в линейке Note 10 дисплеем с частотой обновления 120 Гц.

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: