25.04.2024

Redmi Watch 2 Lite: умные часы с автономностью 10 дней и скидкой $40

Распродажа 11.11 — хороший повод обзавестись новыми смарт-часами. Xiaomi Redmi Watch 2 Lite с датчиком SpO2, широким набором спортивных режимов и приличным временем автономной работы можно купить с внушительной скидкой в размере $40. Желающим обзавестись новинкой стоит поторопиться, так как количество устройств по сниженной цене ограничено. 

Redmi Watch 2 Lite

Гаджет оснащён 1,55-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с разрешением 320×360 пикселей и единственной аппаратной кнопкой на боковой грани. Он поддерживает более 100 режимов тренировки (включая 17 профессиональных), круглосуточный мониторинг сердечного ритма и возможность измерения уровня кислорода в крови. Кроме того, часы способны определять уровень стресса владельца.

Корпус устройства защищён от воды по стандарту 5ATM. Заявленная автономность смарт-часов, получивших аккумулятор ёмкостью 262 мАч, составляет до 10 дней при умеренном использовании, а если постоянно активен модуль GPS — до 14 часов. Redmi Watch 2 Lite совместимы с операционными системами Android и iOS, а также приложениями Xiaomi Wear, Strava и Apple Health.

Redmi Watch 2 Lite

В числе дополнительных фишек модель производитель отмечает функцию дыхательной гимнастики, женский календарь и режим отслеживания качества сна. Умные часы также поддерживают все популярные системы навигации, включая ГЛОНАСС, BDS и Galileo.

При заказе в период с 11 по 13 ноября 2021 года смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite будут доступны за 4439 рублей. Дополнительно можно использовать промокод OWHL599 (скидка 500 рублей). Окончательная цена устройства составит 3840 рублей.

Перейти к покупке Xiaomi Redmi Watch 2 Lite

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: