25.04.2024

Ремастер Saints Row: The Third взломали в день релиза

Стоило переизданию культовой Saints Row: The Third попасть в онлайн-магазины, как переиздание пародийного боевика с открытым миром взломали и отправили в сеть. Этот ремастер, в отличие от вышедшей на пару дней раньше Mafia II: Definitive Edition, получил максмиально довольные отзывы от геймеров и даже критиков. Пиратский отдел интернета также оценил игру по достоинству, сейчас её можно спокойно найти на торренте. Мы, конечно, этого делать не рекомендуем!

Знаменитые взломщики из P2P прошли защиту Epic Games Store с непринужденной легкостью: пиратский патч, позволяющий запустить игру без покупки, облетел сеть на следующий день после выхода игры. А, значит, взломали её в день релиза. Судя по всему, авторы переиздания решили не тратить на защиту многое ресурсов, поэтому на абордаж третью часть серии взяли вполне ожидаемо

Оригинальная игра вышла в 2011 году, в ней продолжали историю «Святых с Третьей улицы». Серия же впоследствии пополнилась ещё и четвёртой частью, после чего надолго ушла в подполье. Пятую часть, по сообщениям инсайдеров игрового мира, активно разрабатывают. Надо думать, что её релиз запланирован на консолях следующего поколения, которые активно анонсируют собственные навороты. Нам только лучше!

Поделиться ссылкой: