20.04.2024

Ремейком Bloodborne на PC и PS5 займутся другие разработчики

На геймерском форуме ResetEra популярной темой для обсуждения стал возможный релиз Bloodborne на ПК. Споры начались небезосновательно, породил их Twitter инсайдера. Небезызвестный Wario64, прокомментировал скидку на 12-месячную подписку PS Now со словами: «Вы можете сыграть в Bloodborne на ПК через PS Now… или подождать ещё немного». И тут понеслось.

Ему ответила Кейси Райт, также известная как CaseyExplosion. Информацию девушка якобы получила от надёжного знакомого в обмен на пожертвование в размере $100 на благотворительные цели. И информация эта геймеров удивила

По словам взрывоопасной девушки с добрым сердцем, что релиза Bloodborne стоит ждать не только на PC, но и на PS5. Произойдёт это якобы в виде переиздания, разработкой которого занимается совсем не From Software. Название нового разработчика не разглашается, но «разочарованы вы точно не будете».

При этом анонс ремастера Bloodborne должен был состояться в рамках презентации игр для PlayStation 5, которую недавно перенесли. Если верить источнику Райт, до нового шоу Sony ждать информации о переиздании не следует. Кстати, о PlayStation 5 известно не так много, но о её главном минусе рассказали буквально на днях. Читайте в нашем материале.

Поделиться ссылкой: