25.04.2024

Rockstar, доколе?! Игроки разгромили трейлер GTA V для PlayStation 5 [ВИДЕО]

На PlayStation Showcase также была представлена и некстген-версия GTA V, но кажется, терпение игроков лопнуло. Трейлер очередного переиздания просто утонул в дизлайках, количество которых серьёзно превышает число позитивных оценок.

[embedded content]

На момент публикации новости у трейлера было почти 700 тысяч просмотров. 13 тысяч пользователей поставили ролику лайк, а 20 тысяч — дизлайк. То есть налицо очевидное недовольство игроков этим релизом. Ещё интереснее станет, если заглянуть в комментарии к трейлеру. Мы приведём несколько высказываний пользователей, что собрали больше всего позитивных оценок и закрепились в топе.

«К текущему моменту сделанные фанатами моды «расширили» и «улучшили» игру гораздо сильнее, чем её разработчики. Цитируя короля Теодена, как мы дошли до этого?», — удивляется sn0wiron.

«Более быстрое переключение между персонажами. Читать как «Мы ничего не сделали, но на PS5 есть SSD»», — иронизирует George Washington.

«Вы эту игру собираетесь до 2030 года доить? Это единственная причина, по которой вы до сих пор не выпускаете GTA 6. Вы могли хотя бы дать нам ремейки Vice City и San Andreas, чтобы мы могли подождать игру ещё пару лет… Но нет, вы просто выпускаете тупые DLC и GTA V Супер Улучшенную Версию Номер 100», — взорвался эмоциями DJ Skandalous.

«Insomiac: показывает нам Человека-Паука и игру про Росомаху на том же шоу. Rockstar: а вы играли в GTA V?», — смеётся Erehh.

«Расширенная? Единственное, что расширит эта игра, — кошелёк Rockstar», — заключает Z3CKR0M.

Впрочем, как бы ни были недовольны пользователи, это не поменяет ровным счётом ничего. В индустрии по-прежнему решают деньги, а многие игроки в GTA V не относятся к числу активных пользователей на YouTube: наверняка многие молча купят ещё одну версию GTA V, также молча будут в неё играть и проносить выручку издательству. GTA V выйдет на PlayStation 5 в марте 2022 года.

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: