19.04.2024

Россия против США. Состоялась официальная премьера Battlefield 2042 [ВИДЕО]

Состоялась официальная презентация новой части Battlefield. Предстоящий боевик получил название Battlefield 2042. Он расскажет о вооружённом конфликте будущего между Россией и США, сражающихся за ресурсы.

[embedded content]

Парящие на вингсьютах солдаты, объятые войной города, роботы-собаки, разрушения, стрельба, взрывы, военная техника и множество смертей в кадре — трейлер демонстрирует несколько впечатляющих экшен-сцен — увы, срендеренных не на движке игры. Но кинематографичный ролик получился зрелищным, он хорошо обрисовывает примерный облик тайтла. Посмотреть видео лучше самостоятельно — это можно сделать выше.

А вот детальную геймплейную презентацию новой Battlefield предстоит ещё немного подождать. Она состоится 13 июня. Сам шутер выйдет уже 22 октября текущего года на ПК и консолях обоих поколений.

На запуске в 2042 будет семь карт с поддержкой до 128 игроков, а вместо стандартных классов в игре представят специалистов с именами и уникальными навыками. На старте их будет четыре, но впоследствии разработчики увеличат количество спецов вдвое — игру будут развивать в течение по меньшей мере четырёх сезонов.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: