20.04.2024

Россия — Германия. Онлайн

Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Чехии

До свидания! С вами был Владимир Нардин!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Поздравляем вас не только с победой, но и с выходом сборной России в четвертьфинал и Новым годом — для одних наступающим, для других уже наступившим!

60′

Все, матч окончен! Россия победила Германию со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал ЧМ!

59′

Немцы отыграли одну шайбу.

58′

Россия — Германия. 6:1

58′

Сборная России — в полном составе!

57′

Несколько бросков по воротам россиян сейчас было нанесено. Но безуспешно для немцев (и к счастью для нас)

56′

Наш вратарь Аскаров отразил опасный бросок!

55′

Впрочем, мы снова в меньшинстве: Никита Александров удален. Тревожно за нашу победу…

54′

Сборная России — в полном составе

53′

«Россия! Россия!» — раздается с трибун! Немцы же закрепились в зоне сборной России

52′

Василий Подколзин взял — и удалился. За опасную игру относительно высоко поднятой клюшкой. Мы — в меньшинстве

51′

По онлайн-таблице группы В сборная России находится на втором месте

49′

48′

Эх, выше ворот пролетела шайба!

48′

Иван Морозов выходит один на один!!!

47′

В меньшинстве россияне смогли передвинуть шайбу в зону сборной Германии, где сейчас будет вбрасывание

47′

Удаление в составе россиян: Данил Журавлев нарушил правила

46′

Гол Воронкова

U20: меньше минуты прошло в третьем периоде — и у нас 6:0! Воронков! #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/prnRppnjr9

— Хоккей России (@russiahockey) 31 декабря 2019 г.

44′

Голы Павла Дорофеева в предыдущем периоде!

Pavel Dorofeyev puts his powerful shot on his display and it’s 4-0 @russiahockey ! #WorldJuniors pic.twitter.com/VRvGVEqPS2

— IIHF (@IIHFHockey) 31 декабря 2019 г.

KEEP THIS GUY ON THE POWER PLAY!! 🤩 Pavel Dorofeyev’s 2nd PPG of the night gives @russiahockey a 5-0 lead as they head into the 2nd intermission. #WorldJuniors pic.twitter.com/RUSU6ca37F

42′

Статистика по первым двум периодам, вместе взятым

U20: Укрепили преимущество во втором периоде. Отдыхаем и идём в третий #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/25wuXUGFF1

41′

ГОООООООООООООООООЛ! Дмитрий Воронков увеличивает преимущество россиян в счете!!!

41′

Россия — Германия. 6:0

41′

У сборной Германии замена вратаря: Тобиас Анчичка вышел вместо Хендрика Хане

41′

Начался третий период!

40′

Закончился второй период. Перерыв!

40′

Последняя минута периода пошла

39′

ГООООООООООООООЛ! 5:0! Павел Дорофеев справа точно бросил! Мы снова реализовали большинство!

39′

Россия — Германия. 5:0

39′

В большинстве-то в большинстве, но чуть не пропустили: Ярослав Аскаров отразил бросок Нино Киндера в контратаке немцев!

38′

Очередное удаление у сборной Германии, поиграем в большинстве

37′

Третий гол россиян был таким

1⃣6⃣ is the 🍀number for 🇷🇺 as @russiahockey FINALLY notches a power play goal that gives them a 3-0 lead over @deb_teams #WorldJuniors pic.twitter.com/WjqnTFjTnU

36′

ГООООООООООООООООООООЛ! Павел Дорофеев поражает  ̶н̶а̶ш̶е̶ ̶в̶о̶о̶б̶р̶а̶ж̶е̶н̶и̶е̶  ворота! Снова реализовали большинство! 4:0!

36′

Россия — Германия. 4:0

36′

А у немцев снова удаление!

35′

ГООООООООООООООООООООООЛ! Григорий Денисенко нанес точный бросок от синей линии!!

35′

Россия — Германия. 3:0

34′

Наши — в полном составе!

34′

Не смог он переиграть вратаря!

34′

Александр Хованов вышел один на один!

34′

Немец Джон Петерка удален. Играем в равных составах

34′

Иван Морозов в контратаке играющих в меньшинстве россиян чуть на забросил в ворота немцев! Вратарь отразил

33′

Предыдущее сообщение не очень уж и актуально: удален теперь Дмитрий Воронков, россиянин. Россия — в меньшинстве…………..

32′

31′

Чуть не пропу(однако!)стили сейчас россияне! Не попала шайба в пустой угол после броска соперника!

30′

А сейчас сборная России оказалась в меньшинстве: Григорий Денисенко удален

29′

Хотел сейчас написать: ах, с каким преимуществом сборной России идет игра! Но вот Зайдер бросает с центра российской зоны — Аскараов отразил бросок!

28′

Марченко чуть не забросил третью шайбу

МАРЧЕНКО! В сантиметрах от хет-трика был нападающий! УУУУХ!#RUSGER pic.twitter.com/DPWCZZSFKr

— Молодежная Хоккейная Лига (@MHL_rus) 31 декабря 2019 г.

26′

Не удалось россиянам реализовать большинство. Германия — в полном составе

26′

Егор Замула бросил — неточно!

25′

Что-то так себе россияне играют в большинстве сейчас

24′

У немцев удаление: за нарушение численного состава. Сборная России — в большинстве!

23′

Россияне на старте второго периода яростно атакуют. Именно в этот момент мне в голову пришла идея: выложить статистические показатели по предыдущей 20-минутки

U20: Дубль Марченко и другие итоги первого периода #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/2me3cfqCbv

21′

В первом периоде я слегка накосячил, неверно указав автора второго гола. А ставшим им Кирилл Марченко не накосячил! Именно после его прострела мяч (от ноги защитника) влетел в ворота немцев. Но и Дмитрий Воронков мог замкнуть! Он (№10), кстати, солировал в этой голевой атаке

Вот он — дубль Марченко. Красиво? Красиво! #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/pzHXcWJFiN

21′

Начался второй период!

А вот и сирена, возвестившая об окончании первого периода! Перерыв! Встретимся во втором периоде!

20′

Россия — в полном составе!

19′

Снова хоккеисты сборной Германии закрепились в нашей зоне. Бросок! Мимо!

18′

Бросок по воротам россиян от синей линии! Не прошел бросок!

18′

Сборная России, увы, остается в меньшинстве. Григорий Денисенко оказался на скамье штрафников

16′

Опасный момент у ворот россиян! Роман Аскаров смог переложиться и отразить бросок слева

16′

А давайте-ка мы покажем вам первый гол в сегодняшнем матче!

В Остраве стартовал наш заключительный матч в групповом этапе МЧМ — играем против команды Германии, и Кирилл Марченко уже открыл счёт. 1:0 на табло #снамироссия #RUSGER pic.twitter.com/QI4cy8PJcK

15′

Российские хоккеисты продолжают коротать время в атаке

13′

ГООООООООООООООООЛ! Дмитрий Воронков прострелил слева, шайба от защитника немецкой сборной влетела в ворота! 2:0 в пользу россиян!

13′

Россия — Германия. 2:0

11′

Сборная Германии — в полном составе

10′

А сейчас немецкий вратарь ловит шайбу

10′

Наши закрепились в зоне соперника, Романов бросал издали — мимо ворот

9′

Сборная Германии остается в меньшинстве. Удален Джон Петерка

9′

Соркин бросил по воротам! Выше перекладины

8′

Снова момент у ворот немцев, и снова Марченко на острие атаки. На этот раз немецкий вратарь фиксирует шайбу

7′

Ура, наши вышли вперед! Россияне перехватили шайбу в своей зоне, в контратаку был делегирован Кирилл Марченко, который и поразил ворота соперника! 1:0 в пользу сборной России!!!

7′

Россия — Германия. 1:0

7′

ГОООООООООООООООООООЛ

6′

Павел Дорофеев бросает справа, с неудобной руки: вратарь отражает

4′

Супершанс у сборной России! Василий Подколзин справа выложил шайбу на Кирилла Марченко, который был один напротив вратаря сборной Германии. Однако немецкий голкипер Хендрик Хане смог отразить шайбу после мощного броска. Шайба в итоге покинула пределы площадки

3′

Бросок Соколова по воротам немцев чуть ли не с точки для вбрасывания справа — рядом с дальней штангой!

2′

Наши уже побывали с шайбой в зоне соперника, но еще не бросали

1′

Матч начался! Вбрасывание выиграли немцы. Ничего страшного

С наступающим Новым годом я поздравил. А с наступившим — жителей Дальнего Востока — нет! С праздником вас! У вас уже 1 января!

Ой….

Команды выходят на лед! Игра вот-вот начнется!

Федерация хоккея, кстати, тоже поздравила с НГ!

🎅🏼🎉 С наступающим! Пусть Новый год принесёт радость, успех во всех начинаниях — и, конечно, много отменного хоккея!

Ну а вместо «Иронии судьбы» сегодня вечером встречаемся всей страной — и болеем за наших ребят на МЧМ ✊#снамироссия pic.twitter.com/NY6J3YED9K

Состав сборной России на игру!

🙌 Состав на завершающий матч группового этапа МЧМ. Изучаем и готовимся болеть!
⠀#снамироссия pic.twitter.com/46vpFCJAvS

Если вдруг у вас сломаются телевизор и радио одновременно, а ваши гаджеты не смогут вытягивать видеоролики, то с тезисами новогодней речи президента вы можете ознакомиться тут.

— Интерфакс (@interfax_news) 31 декабря 2019 г.

Кстати, да: сегодня — последний тур группового этапа.

В турнире принимают участие 10 команд, разделенные на две группы по пять сборных. В четвертьфинал выходят по четыре лучшие команды обеих групп. Казалось бы, всего-то и надо: не стать последними. Но теперь это под вопросом. Вчера, кстати, последними и были.

Теперь о грустном. А точнее — тревожном. Сборная России рискует не попасть в плей-офф. Ранее она продула Чехии (3:4) и США (1:3) и разгромила Канаду (6:0). В группе В россияне делят четвертое-пятое места как раз с немцами, набрав по 3 балла. У нас, правда, преимущество по дополнительным показателям. Но побеждать-то надо. Иначе — вылет.

Ах да: с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все желания, которые вы будете проговаривать во время боя курантов, в следующем году сбылись!

Трансляцию для вас традиционно проведу я, Владимир Нардин.

Игра пройдет сегодня в Чехии и стартует в 17:10 по московскому времени!

🎄Сегодня завершится не только год, но и групповой этап молодёжного чемпионата мира. Нашей команде предстоит встреча со сборной Германии.

Верим в отменный хоккей — и готовимся болеть, стартовое вбрасывание в 17:00 по мск
⠀#снамироссия pic.twitter.com/m7Cfo0oFqa

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! «Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Германии!