Турнир проходит в Чехии

40′

Закончился второй период. Встретимся в третьем периоде

39′

Григорий Денисенко забросил шайбу в ворота канадской сборной!  6:0 в пользу россиян!

38′

ГООООООООООООООООООООЛ! 6:0 в пользу сборной России!!!

37′

Гол Егора Соколова!

✋ for FIVE 🇷🇺 goals!

Yegor Sokolov with the tip in front of the net for @russiahockey. #WorldJuniors pic.twitter.com/KKm09F6X6F

— IIHF (@IIHFHockey) 28 декабря 2019 г.

35′

Егор Соколов поразил ворота канадцев!!! 5:0

34′

ГОООООООООООООООООООООЛ! 5:0!!!

34′

Россия — Канада. 5:0

33′

Сборная России — в полном составе

32′

Небольшой махач был на льду в зоне россиян. Соперник выстоял

31′

Удаление в составе россиян. Василий Подкользин нарушил правила

30′

Вбрасывание в зоне россиян сейчас было, но соперник перехватил шайбу и вывел ее в центр площадки

28′

Ответный ход канадцев! До интересного броска дело так и не дошло!

26′

Наши активно атакуют!

25′

Канадцы решили заменить вратаря. Нико Даус покидает лед, вместо него выходит Джоэль Хофер

24′

Сольный проход Никиты Александрова привел к успеху! 4:0!

24′

ГОООООООООООООООООЛ! 4:0!

23′

Россия — Канада. 4:0

22′

Канадский хоккеист получил травму, его увели в раздевалку(

21′

Начался третий период

Статистика первого периода

U20: Пока выдыхаем, есть пара минут изучить статистику после первого периода #RUSCAN #снамироссия pic.twitter.com/haDWIDIktX

— Хоккей России (@russiahockey) 28 декабря 2019 г.

Встретимся после перерыва

А вот и сирена на перерыв! 3:0 в пользу сборной России!

20′

За десять секунд до окончания периода наша команда оказывается в меньшинстве. Удален Дмитрий Воронков

19′

Последняя минута периода пошла

18′

Канада — в полном составе

16′

Наши в большинстве, пять на три играем!

15′

Никита Ртищев оказался на добивании и с близкого расстояния бросил мимо вратаря. 3:0

14′

Россия — Канада. 3:0

13′

Застряли наши в зоне соперника. Но после броска шайба от щитка вратаря вышла за пределы зоны!

12′

А тут еще и удаление в сборной Канады! Россия — в большинстве!

12′

Павел Дорофеев! Он получил шайбу у ворот канадцев, обработал снаряд и точно бросил! 2:0 в пользу сборной России!

11′

Россия — Канада. 2:0

9′

Ответная атака сборной Канады!  Бросок с центра зоны! Наш вратарь Амир Мифтахов отражает бросок!

8′

Снова бросок в ближний угол: мимо ворот!

6′

Повтор гола!

Вот так это было 👇 #снамироссия pic.twitter.com/YXWmeOOL63

4′

Андрей, как вам игра?)

1-0

— Андрей Плотников (@andreykaplotnik) 28 декабря 2019 г.

3′

Это Александр Хованов точно бросил в ближний угол!

2′

ГООООООООООООЛ! Сборная России открыла счет!

2′
1′

Обменялись атаками команды

1′

Матч начался!

Команды вышли на лед! Сейчас зазвучат гимны стран, которыми представлены

Немцы-то, а? Чехов победили (седня)

That was a close one. @deb_teams dominated hosts @narodnitym for most of the game, until the final minutes when the Czechs battled back. #WorldJuniors

Раздевалка нашей команды!

U20: Заглянули в раздевалку молодёжки перед игрой❣️
⠀#снамироссия pic.twitter.com/yRxMvPp8TH

Состав сборной России!!

👉🏻 Состав на игру с канадцами на МЧМ 2020

Напоминаем, смотреть можно (и нужно!) на «Матч ТВ», на сайте Первого канала и на https://t.co/hVuJjUSFTb#снамироссия pic.twitter.com/Sbx0D5B9cl

…у России и Канады имеется игра (общая) в запасе!

По три очка в группе В (нашей группе) набрали Канада, США, Германия и Чехия. Россия пока очков не набрала. Но (см.следующий пост)

На молодежном ЧМ принимают участие 10 команд, разделенные на две группы по пять команд. Единственное условие для выхода в четвертьфинал: не занять последнее место в группе. Сборная России в своей группе… на последнем месте

В первом туре сборная России проиграла Чехии со счетом 3:4

Начало игры — 21:00 по московскому времени. Чемпионат проходит в Чехии

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира. Россия играет с Канадой!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!