28.03.2024

Ручной пылесос Xiaomi с УФ-стерилизацией оценили в $29

Ассортимент бытовой техники Xiaomi пополнил представленный на краудфандинговой площадке Youpin ручной проводной пылесос Mijia Mite Eliminator Wired. Доступная новинка, предназначенная для очистки мягкой мебели и постельных принадлежностей, примечательна компактными габаритами, функцией УФ-стерилизации и высокой производительностью.

Xiaomi Mijia Mite Eliminator Wired

Пылесос получил двигатель с частотой вращения 85 000 оборотов в минуту, мощность всасывания устройства при этом составляет 12 000 Па. Для удобства работы с прибором и повышения его эффективности предусмотрены большая изогнутая ручка, направляющие ролики и специальная щётка для выбивания пыли из мебели и постельного белья. Кроме того, устройство получило функции дезинфекции с помощью ультрафиолета и режим сушки горячим воздухом с температурой 50 °С. По заверению производителя, такая комбинация характеристик позволяет добиться уровня стерилизации до 99,9%.

Проводная версия Mijia Mite Eliminator получила циклонный фильтр для отделения крупных частиц пыли и мусора, а также систему тонкой очистки, задерживающую даже мелкие частицы и пылевых клещей в накопительном контейнере. Чистящая роликовая щётка пылесоса не только вращается с высокой скоростью, но и выбивает пыль из обрабатываемых поверхностей. Все компоненты устройства, контактирующие с пылью, можно легко снять для очистки или мойки. В комплект прибора также входит специальная щётка для удаления волос с ролика.

Стоимость Mijia Mite Eliminator Wired в Китае на этапе сбора средств составляет $29.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: