19.03.2024

Анастасия Пятова: Дольщиков «Спортивного квартала» созовут для заочного собрания

По сообщению конкурсного управляющего жилого комплекса «Спортивный квартал» Павла Новикова, в соответствии с законодательством дольщики корпусов 11 и 12 были официально уведомлены, что их собрание …

Вендинг-автоматы в московском метро начали продавать маски и перчатки

В столичном метрополитене торговые автоматы начали продажу защитных масок и перчаток. Маски стали доступны в вендинговых автоматах на 15 станциях метро, ожидается их появление и …

Господин Шампиньон стал гордостью Иркутской области

Шелеховский район Иркутской области гремит на весь интернет, ведь именно здесь на рядовой ферме вырастили мощного Господина Шампиньона — гигантский гриб весом более килограмма. Пока обычные шампиньоны …

AliExpress Plus: ускоренная доставка прямо до двери и лёгкий возврат, всё это бесплатно

AliExpress запустил в России новый сервис Plus — товары жёлтой пометкой будут доставлять в ускоренном режиме. Пользователям доступен целый миллион товаров из России и других стран: бижутерия и аксессуары, косметика …

Женщина под Сызранью терроризирует «Скорую помощь», требуя довести ее до оргазма

Чего вам не хватает на карантине? Друзей? Может, ресторанов? А, может, оргазма? Да-да, вы не ослышались, жительнице Сызранского района не достаёт именно приятных ощущений. И …

Роскачество снова выбрало лучшую туалетную бумагу

По просьбам потребителей Роскачество продолжает проводить повторные исследования, уже проведённые ранее. В этот раз повторно исследовали туалетную бумагу, лидера хит-парадов по закупкам последних месяцев в …