29.03.2024

С новым модом по миру Cyberpunk 2077 можно летать, как Человек-Паук [ВИДЕО]

Моддер с ником Dravic1 выпустил неожиданную модификацию для Cyberpunk 2077. Она превращает главного героя в Человека-Паука: у игрока появляется инструмент, который позволяет полетать по городу, как персонаж Marvel.

[embedded content]

Модификация работает очень просто, даже можно сказать, примитивно: на точку, куда смотрит камера, можно прицепить маркер, к которому подтянет героя. Нет специальных анимаций, но, с другой стороны, нет и ограничений: притягиваться можно везде. Таким образом игрок способен не только почувствовать себя в шкуре супергероя, летая по мегаполису будущего на воображаемой паутине, но и забраться в места, не предусмотренные разработчиками. С учётом того, что на каком-то этапе из игры вырезали всю заявленную вертикальность, это может быть интересно. Как и просто поразглядывать красоты города с высоты.

Для установки модификации понадобится оригинальная копия игры, а также дополнительный инструментарий: Cyber Engine Tweaks и Redscript. Обе программы, как и сам мод Grappling Hook, можно скачать на сайте Nexus Mods. Этой возможностью уже воспользовались почти две тысячи человек. Также напомним, что Cyberpunk 2077 наконец-то стала показывать достойную производительность на базовых Xbox One и PS4.

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: