25.04.2024

Samsung Galaxy Book Pro: первые изображения и характеристики

Samsung готовит к выпуску новую серию ноутбуков Galaxy Book Pro, в которую войдут две модели с AMOLED-дисплеями. Первые рендеры и список ключевых технических характеристик грядущих устройств опубликовал известный инсайдер Эван Бласс.

  • Samsung Galaxy Book Pro
  • Samsung Galaxy Book Pro

Согласно источнику, в новую серию лэптопов Samsung войдут модели Galaxy Book Pro в классическом форм-факторе и трансформер Galaxy Pro 360 с сенсорным экраном. Оба устройства поступят в продажу в модификациях с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов, которые получат AMOLED-матрицы с разрешением Full HD.

Устройства оснастят процессорами Intel 11-го поколения и дискретной графикой NVIDIA GeForce MX450 в качестве опции. В числе других особенностей ноутбуков инсайдер отмечает поддержку интерфейса Thunderbolt 4 и возможность выхода в сеть посредством LTE-модема.

  • Samsung Galaxy Book Pro 360
  • Samsung Galaxy Book Pro 360
  • Samsung Galaxy Book Pro 360

Базовый Samsung Galaxy Book Pro, согласно источнику, будет доступен в синем и серебристом корпусах, а трансформер — в тёмно-синем и золотистом цветовом оформлении. Судя по представленным изображениям, Galaxy Pro 360 также получит поддержку стилуса.

Согласно недавнему отчёту Эвана Бласса, презентация новинок Samsung состоится 14 апреля 2021 года. Стоимость устройств пока не раскрывается.

Узнать больше о Samsung

Источник: voice.com

Поделиться ссылкой: