20.04.2024

Samsung Galaxy Buds 2 на первых официальных фотографиях

Американский регулятор FCC опубликовал серию изображений ещё не представленных TWS-наушников Samsung. Помимо особенностей дизайна, ведомство также раскрыло и некоторые технические характеристики будущей новинки популярного бренда.

Samsung Galaxy Buds 2

Судя по фотографиям, гарнитура практически не отличается от модели первой ревизии. дизайн. В перечне информации, раскрытой FCC, указано, что кейс аксессуара оснащён портом USB Type-C с максимальной мощностью зарядки 2,5 Вт. Сама же гарнитура получает от него не более 0,6 Вт.

Длина каждого наушника составляет около 25 миллиметров. Как и прежде, на корпусе аксессуара предусмотрены позолоченные контакты для зарядки. В документации ведомства нет подтверждения информации о наличии в устройстве технологии активного шумоподавления, о которой ранее сообщали инсайдеры. По слухам, Galaxy Buds 2 получат функцию быстрого переключения между сопряжёнными заранее Bluetooth-устройствами.

Samsung Galaxy Buds 2

Точная дата презентация аудиоаксессуара не раскрывается, но есть предположение, что гарнитуру представят в июле или августе вместе со смартфонами Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip.

Узнать больше о Samsung

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: