19.04.2024

Samsung Galaxy M32 распаковали до презентации [ВИДЕО]

Менее чем за неделю до презентации смартфон уже попал в руки видеоблогера, записавшего видео с распаковкой будущей новинки. Опубликованный им ролик в деталях демонстрирует не только дизайн, но и комплектацию готовящегося к релизу аппарата.

[embedded content]

Помимо стандартного набора документации, в комплект устройства, в отличие от флагманских моделей бренда, вместе с кабелем USB Type-C входит и блок питания — его мощность составляет 15 Вт. Не обошлось и без стандартной скрепки для извлечения лотка SIM-карты. Автор видеоролика не измерял массу гаджета, но отметил, что тот «ощущается увесистым». Бегло продемонстрировав интерфейс смартфона, блогер сообщил, что прошивка работает плавно и не вызывает нареканий в использовании.

Ранее Samsung подтвердила ключевые характеристики новинки. Galaxy M32 получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, процессор MediaTek Helio G85, аккумулятор ёмкостью 6000 мАч и 64-мегапиксельный главный датчик в составе основной камеры. Презентация смартфона состоится 21 июня, его цена пока не объявлена.

Узнать больше о Samsung

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: