24.04.2024

Samsung Galaxy S21 FE: дизайн и варианты расцветки на реальных снимках

Не дожидаясь презентации «фанатской» версии флагмана Samsung Galaxy S21, надёжный инсайдер OnLeaks опубликовал подборку снимков задней панели устройства. Благодаря утечке стали известны особенности внешнего вида смартфона, а также варианты окраски его корпуса.

Согласно изображениям, смартфон получит пластиковую заднюю крышку и будет представлен как минимум в четырёх вариантах окраски: сером, фиолетовом, зелёном и бежевом. Вертикальный модуль камеры обзаведётся тремя датчиками изображения и вынесенной за пределы блока светодиодной вспышкой. Устройству приписывают основной и сверхширокоугольный сенсоры на 12 Мп и 8-мегапиксельный датчик с телеобъективом.

Ожидается, что смартфон под управлением прошивки One UI 4.0оснастят процессором Snapdragon 888, аккумулятором на 4500 мАч, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и корпусом с защитой от пыли и воды стандарту IP68. По данным инсайдеров, диагональ AMOLED-экрана новинки с частотой обновления 120 Гц составит 6,4 дюйма. Точная дата анонса и цена смартфона производителем не раскрываются.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: