25.04.2024

Samsung Galaxy Tab A8 2021 со всех сторон на качественных рендерах

Известный и надёжный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями нового Samsung Galaxy Tab A8. Также источник выложил в сеть 3D-визуализацию планшета, на которой указал основные технические характеристики будущего устройства.

[embedded content]

Согласно данным сетевого информатора, Samsung Galaxy Tab A8 2021 будет оснащён 10,4-дюймовым дисплеем с разрешением не ниже, чем Full HD+, и четырьмя динамиками с поддержкой технологии объёмного звука Dolby Atmos. Тыльная камера гаджета обзаведётся одним 8-мегапиксельным сенсором. Габариты новинки составят 246,7 x 161,8 x 6,9 мм. Планшет будет доступен в версиях как только с Wi-Fi, так и с поддержкой сетей LTE.

Что касается дизайна, Samsung Galaxy Tab A8 внешне мало чем будет отличаться от предшественника. Дисплей устройства будет иметь достаточно широкие по современным меркам рамки. На верхнем торце гаджета расположатся клавиши регулировки громкости и кнопка включения с датчиком отпечатков пальцев. Судя по рендерам, планшет оснастят портом USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъёмом.

Дата релиза и цена Samsung Galaxy Tab A8 пока неизвестны.

Узнать больше о Samsung

Источник: 91mobiles.com

Поделиться ссылкой: