29.03.2024

Samsung Galaxy Watch 3 в титановом корпусе появились в России

Samsung объявила о старте продаж на российском рынке премиальной версии умных Galaxy Watch 3 в прочном титановом корпусе. От базовой модели эта модификация также отличается комплектом поставки. 

Samsung Galaxy Watch 3 Samsung Galaxy Watch 3

Galaxy Watch 3 Титан стали первым носимым устройством Samsung в лёгком и прочном корпусе из титана. Как и базовая модель, часы оснащены 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с фирменным вращающимся безелем, упрощающим взаимодействие с интерфейсом. Экран прикрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass DX, а корпус защищён от воды по стандарту IP68.

Помимо изменённого материала корпуса, новая модель Galaxy Watch 3 поставляется с чёрным металлическим ремешком, текстура которого сочетается с основным гаджетом. Его длина легко регулируется, поэтому Galaxy Watch3 Титан подойдут любому пользователю вне зависимости от размера запястья.

Часы умеют измерять уровень насыщения крови кислородом (SPO2), отслеживают пульс и предоставляют доступ к программам домашних тренировок, позволяя всегда оставаться в форме.

Новые Galaxy Watch3 Титан уже доступны в официальном интернет-магазине и салонах Samsung, а также у партнёров бренда по рекомендованной цене 49 990 рублей.

Источник: news.samsung.com

Поделиться ссылкой: