24.04.2024

Samsung Galaxy Z Flip 3 в восьми расцветках на концепт-рендере

По данным инсайдеров, Samsung готовится к обновлению серии фирменных раскладушек. Неанонсированный Galaxy Z Flip 3 сразу в нескольких расцветках уже засветился на неофициальном рендере. Заодно изображение раскрыло некоторые ожидаемые особенности конструкции будущей новинки.

Samsung Galaxy Z Flip 3

По данным инсайдеров, аппарат будет представлен в фиолетовом, зелёном, чёрном, сером, белом, тёмно-сером, белом, тёмно-синем, розовом и песочном корпусах. При этом дизайн устройства будет перекликаться с актуальным поколением флагманом Galaxy S21. В частности, это будет заметно по схожему оформлению модуля основной камеры.

Журналисты нидерландского портала GalaxyClub, в свою очередь, утверждают, что на старте продаж раскладушка будет показана всего в четырёх цветовых решениях: сером, чёрном, зелёном и фиолетовом. Что касается технических характеристик, новинке приписывают увеличенный до 1,81 дюйма вспомогательный дисплей, а также LTPO AMOLED-матрицу у основного.

Информаторы отмечают, что Samsung предположительно планирует использовать новую усиленную рамку для увеличения прочности гаджета. Ожидается, что Galaxy Z Flip 3 будет построен на базе мобильной платформы Snapdragon 888, а ёмкость его аккумулятора составит 3200 мАч. Стоимость и дата анонса новинки пока неизвестны.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: