20.04.2024

Samsung Galaxy Z Fold3 получил дату анонса. Пока неофициально

Корейское издание Ddaily, ссылаясь на собственные источники, опубликовало дату проведения ежегодного мероприятия Galaxy Unpacked. Кроме того, журналисты назвали список устройств, которые бренд представит на грядущей презентации: в него вошли не только смартфоны, но и другая фирменная электроника.

Samsung

Как утверждают журналисты, изначально презентация была запланирована на 3 августа, но позднее была перенесена, и состоится 11 августа 2021 года. В ходе мероприятия Samsung представит сразу несколько новых продуктов, в числе которых — умные часы Galaxy Watch 4 в оригинальном дизайне, наушники Galaxy Buds 2 с улучшенной системой активного шумоподавления, а также два смартфона с гибкими экранами — Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Samsung

Ожидается, что оба устройства на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888 получат 120-герцевые дисплеи. Отличительной чертой модели Z Fold3 также станет поддержка электронного пера S Pen. В числе главных особенностей новой раскладушки инсайдеры отмечают увеличенную диагональ вспомогательного дисплея, а также более доступную цену по сравнению с предшественником.

Узнать больше о Samsung

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: