25.04.2024

Samsung Galaxy Z Fold4: дизайн со всех сторон в концептуальном ролике [ВИДЕО]

Индийский дизайнер Вакан Хан создал качественную 3D-визуализацию смартфона Samsung Galaxy Z Fold четвёртого поколения, основываясь на публикациях сетевых источников о будущей новинке. Свою работу он дополнил списком технических характеристик устройства, анонс которого ожидается уже этим летом.

[embedded content]

По данным источника, одной из ключевых особенностей смартфона станет основной 7,56-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что в четвёртом поколении смартфонов Z-серии компания решит проблему с образованием складки на линии сгиба. Диагональ внешнего экрана, как утверждает инсайдер, составит 6,19 дюйма. Будущей новинке также приписывается улучшенный сравнительно с предшественником модуль подэкранной фронталки.

В числе других характеристик Galaxy Z Fold4 отмечаются поддержка 45-ваттной быстрой зарядки, тройная основная камера и слот для стилуса S Pen в корпусе устройства. По неподтверждённой информации, премьера складного смартфона с прошивкой на базе Android 12 может состояться 7 августа 2022 года. Прочие спецификации и предположительная цена устройства пока неизвестны.

Узнать больше о Samsung

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: