28.03.2024

Samsung готовит относительно недорогие беспроводные наушники Galaxy Buds X

Не так давно в Интернете появилось изображение готовящихся к выпуску беспроводных наушников от Samsung, которые, вероятно, должны прийти на смену Galaxy Buds. Теперь выяснились новые подробности о грядущих наушниках, которые напоминают своей формой бобы.

9to5google.com

По имеющимся данным, TWS-гарнитура получит имя Galaxy Buds X. Эта информация, найденная в фирменном приложении Samsung, пока не подтверждена официально. Новое устройство получит функцию активного шумоподавления и весьма привлекательную стоимость.

Сообщается, что Samsung планирует продавать новые наушники Galaxy Buds X по цене менее $150, что может сделать их дешевле, чем недавно представленные Galaxy Buds+. Несмотря на такую цену, новинка не будет ограничена в возможностях. Устройство, как сообщается, получит функцию активного шумоподавления, которая является прерогативой более дорогих моделей. Однако, в виду того, что конструкция устройства не предполагает «вакуумной» посадки в ушной канал, не совсем понятно, насколько хорошо эта функция будет реализована.

Пока нет никаких подробностей о технических характеристиках Galaxy Buds X. Есть вероятность, что новые наушники будут представлены вместе с флагманским смартфоном Samsung Galaxy Note20 во второй половине текущего года.

Поделиться ссылкой: