20.04.2024

Samsung представила в России универсальную мультипечь и огромные интерактивные панели

Samsung объявила о старте продаж в России новой мультипечи, объединяющей в себе сразу пять устройств. Модель MW8000R предлагает не только возможности классической печи, но и может использоваться в качестве гриля, йогуртницы и духового шкафа. Второй новинкой стала интерактивная доска Samsung Flip с диагональю дисплея 85 дюймов.

Samsung

Отдельно стоящая микроволновая печь серии MW8000R предлагает полезный объём в 35 литров. В гаджете применяется технология HotBlast, предусматривающая образование мощных нисходящих потоков горячего воздуха, проникающих через специальные отверстия сверху. Благодаря такому решению происходит равномерный прогрев пищи со всех сторон, что существенно сокращает время приготовления.

В новинке также предусмотрен объёмный гриль Power Grill Duo с широким нагревателем мощностью 2300 Вт. К тому же технология AirFry позволяет готовить с использованием минимального количества масла, получая вкус запечённых блюд. Решение Samsung предусматривает комбинирование микроволн и гриля с воздушной циркуляцией. Дополнительно производитель предусмотрел режим ферментации, который можно использовать для приготовления йогурта.

Samsung

Среди других достоинств печи Samsung выделяет интуитивно понятный интерфейс, сенсорное управление, биокерамическое покрытие, на которое распространяется 10-летняя гарантия, а также три расцветки: чёрный, антрацит и мятный.

Samsung Flip

Ещё одной новинкой на российском рынке стала цифровая интерактивная панель Samsung Flip. Диагональ дисплея новинки с разрешением 3840х2160 пикселей составляет 85 дюймов. Устройство позиционируется как помощник для учителя или удобная доска для совместного рисования либо создания заметок с максимальным количеством участников до 10 человек. На панели предусмотрены различные шаблоны и инструменты: от расписаний до календарей-графиков и стратегических досок.

В Samsung Flip есть несколько портов: USB, HDMI, DisplayPort. Также доска оснащена NFC-модулем и встроенной акустической системой мощностью 10 Вт. В устройстве используется пассивное перо с магнитом.

Стоимость печи MW8000R в России составляет 40 990 рублей. Интерактивная панель Flip WM85 также доступна для приобретения у официальных дистрибьюторов.

Узнать больше о Samsung

Источник: news.samsung.com

Поделиться ссылкой: