25.04.2024

Samsung раскрыла дату релиза складных новинок. И тут же снова засекретила

На австралийском сайте Samsung неожиданно появился пресс-релиз, посвящённый презентации Unpacked 2023. В нём сообщались срок и место проведения мероприятия, а также то, какие устройства публика увидит впервые. Правда, через некоторое время компания «спохватилась».

Samsung Unpacked 2023

На момент написания новости публикация на официальном сайте Samsung Australia была удалена — вероятно, она была размещена в свободном доступе раньше срока. Впрочем, информация уже разошлась по сети — мероприятие должно состояться в конце июля в сеульском выставочном центре COEX. Это первый раз, когда в Samsung проводит презентацию Unpacked домашнем регионе.

«Samsung Electronics Co., Ltd. представит свои складные устройства следующего поколения на выставке Galaxy Unpacked в конце июля 2023 года в Сеуле, столице Южной Кореи. Мероприятие Unpacked состоится на выставке COEX в Самсон-Донге (Каннам) на перекрёстке, где сходятся Тегеран-ро, центр отечественных инновационных стартапов, и Бонгюнса, тысячелетний буддийский храм. Это уникальное местоположение даёт миру возможность ощутить захватывающее сочетание прошлого, настоящего и будущего, которое характеризует Сеул», — приводит издание 9to5Google текст «отменённого» пресс-релиза Samsung.

Судя по тексту анонса, на мероприятии будут представлены складные смартфоны Galaxy Z Fold5 и Flip5. Ранее в сети появилась информация, что также Samsung должна показать планшет Galaxy Tab S9, часы Galaxy Watch 6, наушники и новый трекер SmartTag.

Узнать больше о Samsung

Источник: 9to5google.com

Поделиться ссылкой: