28.03.2024

Самый сложный трек в Guitar Hero пройден. Его не могли одолеть 10 лет [ВИДЕО]

Guitar Hero — игра, где можно совершенствоваться бесконечно: местный редактор позволяет создать композицию, пройти которую будет чрезвычайно сложно чисто физически. Одной из самых зубодробительных песен в игре считалась Soulless 6, и один из фанатов игры сумел впервые в мире пройти её на 100%.

[embedded content]

При совершенном отсутствии какой-либо изысканности в музыкальной составляющей трека, его прохождение погубило немало нервных клеток геймеров по всему миру. Автор дорожки специально собрал её таким образом, чтобы прохождение на 100% было близким к невозможному — и очень долгое время это действительно было так. За десять лет идеально справиться с композицией не смог никто.

Но теперь всё это в прошлом: стример CarnyJared спустя множество попыток всё-таки одолел эту ужасающую какофонию. Чтобы оценить сложность трека, достаточно просто посмотреть на экран: сложно поверить, что человек способен справиться с таким водопадом из клавиш. Впрочем, и сам CarnyJared не сразу поверил в свой успех, и уж точно не рассчитывал пройти трек на 100% — это хорошо заметно по реакции геймера.

Источник: reddit.com

Поделиться ссылкой: