20.04.2024

Sennheiser MTW3: умное шумоподавление, эквалайзер и поддержка aptX

Sennheiser представила TWS-наушники Momentum True Wireless третьего поколения. Они получили эргономичный дизайн, поддерживают функцию адаптивного активного шумоподавления и персонализацию звука — при этом стоит новинка на целых $50 дешевле своего предшественника.

Sennheiser Momentum True Wireless 3

За качество звучания гарнитуры отвечает фирменный чип True Response, работающий в связке с 7-мм динамическими драйверами. Производитель заявляет о высоком качестве звука с глубоким басом, естественными средними и подробными высокими частотами. С помощью эквалайзера пользователь может настроить звучание под себя, а функция персонализации выполняет проверку слуха, создавая уникальный звуковой профиль индивидуально под владельца аксессуара.

Наушники поддерживают аудиокодеки AAC, SBC и aptX Adaptive. Ещё одной важной особенностью модели стала функция активного шумоподавления с мониторингом внешних шумов в режиме реального времени для их эффективной нейтрализации.

Sennheiser Momentum True Wireless 3

На одном заряде наушники, по заверению вендора, способны проработать до 7 часов в режиме непрерывного воспроизведения музыки. С учётом ёмкости АКБ комплектного кейса их автономность увеличивается до 28 часов. Зарядить чехол можно как по кабелю USB Type-C, так и при помощи беспроводных аксессуаров. Наконец, новинка имеет защиту от пота и брызг по стандарту IPX4.

В продажу TWS-наушники Sennheiser MTW3 поступят 10 мая по цене $249.

Источник: engadget.com

Поделиться ссылкой: