29.03.2024

Серверная разработка на C# с нуля до Middle

Чтобы освоить языки программирования, не обязательно изучать их несколько лет в университете. Достаточно определиться с направлением — с остальным поможет компания OTUS, которая объявляет набор на онлайн-курс «Специализация C# Developer».

Язык C# чаще всего используют в создании игр, серверной и web-разработке. Платформа OTUS создала курс, обучающий с нуля, поэтому он подходит всем желающим освоить «си-шарп». Убедиться в этом можно 4 октября в 20:00 на бесплатном демонстрационном дне, где студенты познакомятся с содержанием программы и преподавателем. А также на бесплатном вебинаре «Коллекции и структуры данных», который пройдёт 11 октября в 20:00.

Серверная разработка на C# с нуля до Middle

10-месячное обучение делится на две ступени. После каждой из них студенты защитят по проекту, которые пойдут в портфолио. В первом семестре ученики освоят принципы объектно-ориентированного программирования и язык запросов LINQ, научатся взаимодействовать с платформой .NET Core, SQL-базами и средой разработки Visual Studio, а также смогут управлять версиями кода с помощью системы контроля версий Git.

Во втором семестре студенты научатся упрощать разработку и повышать качество кода, освоят продвинутые инструменты бэкенда и C#, изучат методологии и подходы в разработке, а ещё создадут проект в Scrum-команде. Занятия первой ступени будут проходить по средам и пятницам в 20:00. Спустя 5 месяцев ученики смогут претендовать на стажёрские и Junior-позиции в разработке. По понедельникам и четвергам в 20:00 пройдут уроки второй ступени. Её выпускники смогут попробовать силы на вакансию Middle C# developer.

Серверная разработка на C# с нуля до Middle

Курс стартует 29 октября и продлится 10 месяцев в онлайн-формате. У каждого ученика будет персональный ментор, который проконсультирует по всем волнующим вопросам и даст рекомендации для выполнения домашнего задания. Также с выпускниками будет работать карьерный консультант — он поможет в подготовке портфолио и резюме для собеседования, а затем передаст их партнёрам.

Обе ступени — это логически завершённые курсы для базового и продвинутого уровней соответственно. Любую можно приобрести отдельно, однако OTUS предлагает выгодные условия для покупки программы из двух семестров — экономия составит 30 тысяч рублей. Переходите по ссылке и оставляйте заявку на обучение.

Подать заявку на курс «Специализация C# Developer»

Зарегистрироваться на вебинар «Коллекции и структуры данных»

Записаться на демодень

Поделиться ссылкой: