19.04.2024

Sharp Aquos R6 с гигантской камерой засветился на видео, есть примеры кадров

Сразу после презентации Sharp Aquos R6 в сети появились первые видео с демонстрацией нового смартфона. Стараниями японских блогеров можно оценить дизайн устройства в деталях, посмотреть на его работу и даже увидеть примеры фотографий.

[embedded content]

Первое видео сосредоточено вокруг дизайна нового Aquos R6. Как видно, хоть камера в нём всего одна, а вот её блок выпирает из корпуса достаточно сильно. Также примечательно что у смартфона есть классический 3,5-мм разъём для наушников.

Sharp Aquos R6

На фото выше как раз видно, почему камера так сильно выпирает из корпуса. В смартфоне используется огромный 1-дюймовый фотосенсор, занимающий внушительную часть пространства под задней крышкой. 

[embedded content]

Автор второго ролика демонстрирует работу стандартного приложения камеры и пользовательский интерфейс в целом. Он не сильно отличается от такового на смартфонах Google, но в настройках всё же можно заметить больше возможностей по кастомизации устройства под свои нужды. 

[embedded content]

Наконец, в третьем видео показано сравнение камер Sharp Aquos R6 и Aquos R5G. Благодаря большому сенсору новый смартфон смог сделать качественное фото почти в полной темноте, захватив большое количество деталей, тогда как на экране старой модели практически ничего не разглядеть. 

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: