17.04.2024

Щётка Nandme NX8000 — до 200 дней без подзарядки и комплект насадок на 3 года

Едва ли кто-то любит посещать кабинет стоматолога, особенно в финансовом плане. Поэтому крайне важно следить за своими зубами. Впрочем, нехватка времени, банальная лень и не вовремя разряженная электрическая щётка могут свести на нет все попытки минимизировать встречи с дантистом. Модель Nandme NX8000 из экосистемы Xiaomi решает все эти проблемы, ведь позволяет быстро и эффективно почистить зубы, а заряжать её нужно раз в полгода. 

Nandme NX8000

Несмотря на кажущуюся простоту процедуры, многие неправильно или недостаточно эффективно чистят зубы. Электрическая щётка Nandme NX8000 призвана решить эти упущения. Встроенный мотор генерирует до 41 000 вибраций щетинок в минуту, что попросту недостижимо при использовании обычной щётки. Кроме того, в ней предусмотрен двухминутный таймер, а каждые 30 секунд пользователь получает уведомление о необходимости сменить область чистки. 

Данная модель поддерживает пять режимов работы: 

  • Чувствительный — для людей с чувствительными дёснами или для тех, кто впервые пользуется электрической щёткой.
  • Очищающий — стандартный режим чистки зубов для ежедневного использования.
  • Отбеливающий — удаления любых видов зубных пятен, таких как налёт, пятна от кофе, чая и т. д.
  • Полирующий — для получения гладкой и чистой поверхности зубов.
  • Массажный — массаж дёсен для поддержания их здоровья.

Nandme NX8000

В щётке предусмотрен интеллектуальный контроль давления, что защищает зубы и десна от непреднамеренных повреждений. Кроме того, она защищена по стандарту IPx7, так что её можно мыть под водой. Уровень шума не превышает 67 дБ, так что во время чистки вы никому не будете мешать. 

По заверениям производителя, встроенный аккумулятор рассчитан на 200 дней автономной работы с учётом ежедневной чистки зубов дважды в сутки. Немаловажно, что в случае поломки предусмотрена бесплатная замена устройства в течение 3 лет. 

Сейчас зубная щётка Nandme NX8000 в комплекте с 12 сменными насадками доступна со скидкой за 3870 вместо 5299 рублей. Дополнительный набор из 12 насадок можно приобрести за 3699 рублей. Первые 100 покупателей получат в подарок зубную нить от Nandme.

 

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: