29.03.2024

Siri проговорилась о следующей презентации Apple

Похоже, что цифровой помощник Siri не умеет держать свой виртуальный язык за зубами. Если задать ему правильный вопрос, то можно узнать точную дату презентации новых продуктов Apple. И случится это уже совсем скоро. 

Apple

Если спросить у Siri «When is the next Apple Event?» («Когда следующая презентация Apple?»), виртуальный ассистент тут же отвечает, что случится это в следующий вторник, 20 апреля, в Apple Park. Сама компания никаких официальных анонсов не делала, а на соответствующем сайте компании пока нет никакой информации о грядущем мероприятии. 

Как ожидается, апрельская презентация будет посвящена запуску новых продуктов. В частности, Apple может показать iPad Pro с mini-LED-дисплеем и процессором A14X, обновлённый iPad mini и трекер для поиска вещей AirTag. Также есть вероятность, что компания представит новую телеприставку с мощным железом и наушники AirPods третьего поколения.

Ранее Apple анонсировала даты проведения виртуальной конференции для разработчиков WWDC 2021, где будут представлены iOS 15 и другие обновления фирменных ОС. 

Источник: theverge.com

Поделиться ссылкой: