20.04.2024

Скидки и подарки за скачивание приложений в AppGallery

С сегодняшнего дня и до конца сентября в магазине приложений AppGallery проходит акция «Фестиваль Еды с AppGallery». В течение месяца за скачивание определённых приложений можно получить бонусы и ценные подарки, в том числе и гаджет от HUAWEI.

AppGallery

Еженедельно до конца акции в AppGallery будет предлагаться список приложений, за скачивание которых будут начисляться монеты HUAWEI и другие бонусы. Так, сейчас бонусы выдаются за установку Wildberries, OZON, HUAWEI VMALL, «QIWI Кошелёк» и других. За каждый из акционных сервисов можно получить 50 монет, купоны на покупку устройств HUAWEI в HUAWEI VMALL или AppGallery Pass. Последний представляет собой билет, позволяющий принять участие в дополнительном розыгрыше призов, который будет проходить каждую пятницу в течение всего сентября. 

Кроме того, пользователям предлагаются подарки от сервисов-партнёров: купон на 90 дней подписки «Яндекс Плюс», купон на 200 рублей на покупку в приложении OZON, 1 месяц бесплатной подписки в приложении Wink и другие. Подробные условия акции можно посмотреть по ссылке.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: